|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
|
|
|||
Полотенце MON MOU для лица и шеи сочетает натуральный 100% шелк и махру для деликатного впитывания влаги из кожи после умывания!
Описание: Очистка является важнейшим подготовительным этапом для дальнейшего ухода за кожей. Использование обычных полотенец для вытирания лица может привести к микроповреждениям, распространению высыпаний и другим дерматологическим проблемам.
Нежное двустороннее полотенце MON MOU – незаменимый индивидуальный аксессуар для красоты кожи. Гладкая шелковая сторона полотенца впитывает влагу, нежно прикасаясь к лицу, не растягивая и не раздражая кожу, оставляя после вытирания приятное чувство увлажненности. Гипоаллергенность и бактерицидные свойства натурального шелка делают полотенце безупречным для качественной гигиены лица. Махровая сторона быстро впитывает влагу, благодаря чему полотенце комфортно брать мокрыми руками.
Результат: ровный тон лица, гладкая и сияющая кожа без новых высыпаний и ощущения стянутости.
Если у вас нормальная кожа без покраснения и сыпи, умойте лицо привычным для вас способом и тщательно промокните кожу махровой стороной, затем переверните полотенце и уберите остатки влаги шелковой стороной.
Обладательницам чувствительной и проблемной кожи рекомендуется вытирать лицо сразу шелковой стороной.
В упаковке 2 полотенца.
Материал: сторона silk – натуральный 100% шелк, сторона soft – котоновая махра.