|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Гранулы для ароматизации белья Lenor изготовлены в виде небольших хлопьев, похожих на таблетки. Гранулы обладают более концентрированным запахом, чем обычные жидкие ополаскиватели и нейтрализуют самые стойкие запахи, в том числе пота, табачного дыма и т.д.
Интенсивность запаха можно легко регулировать благодаря дозировке – одной крышечки средства достаточно для одного интенсивного кондиционирования, половина крышки даст чуть менее интенсивный аромат.
Гранулы Lenor подходят для всех видов тканей и цветов.
Способ применения: Гранулы следует засыпать в барабан перед стиркой прямо на одежду и запустить приложение. Средство начинает работать с началом стирки, медленно проникая в волокна ткани. Рекомендуемая норма: 1/3 крышечки флакона с гранулами. Для мягкости нужно добавить кондиционер для белья.
